26 ноября 2018, 15:46

Отмена занятий 6 декабря в УЛК

В связи с проведением конференции 6 и 7 декабря в УЛК будет отмена лекционных занятий:
  • ИУ8 — 1 курс: История (ауд. 224л, 12:00)
  • ИУ8 — 2 курс: Теория систем и системный анализ (ауд. 228л, 15:40)

Остальные занятия будут проводиться в полном объёме по расписанию.
26 ноября 2018, 10:15

Команда SFT0 заняла II место в финальном этапе на M*CTF

Команда SFT0 (started from the 0) заняла II место в финальном этапе Московских студенческих межвузовских соревнований по информационной безопасности, которые проходили в Московском Техническом Университет Связи и Информатики. Состав команды:
21 ноября 2018, 15:25

Научная конференция «Интеллектуальные системы в информационном противоборстве»

РФФИ, МИРЭА, ФГБУ НИИ «Восход», РЭА им. Г. В. Плеханова совместно с ФУМО ВО по направлению «Информационная безопасность» и Ассоциацией защиты информации приглашают принять участие в научной конференции «Интеллектуальные системы в информационном противоборстве» которая состоится 10-12 декабря 2018 г. в РТУ МИРЭА, РЭУ им. Плеханова, ФГБУ «НИИ Восход».

Целью конференции является анализ и развитие подходов к применению новых интеллектуальных информационных технологий в информационном противоборстве и обеспечении информационной безопасности России в условиях цифровой экономики и особенностей их использования.
21 ноября 2018, 13:59

IX конференция «Безопасные информационные технологии» (БИТ-2018)

IX конференция «Безопасные информационные технологии» (БИТ-2018) будет проходить в МГТУ им. Н. Э. Баумана 4-5 декабря 2018 г.

Тезисы принимаются до 30 ноября 2018 г. По результатам будет подготовлен сборника трудов конференции для размещения в базе eLibrary.

Требования к тезисам размещены на сайте конференции: https://baumanist.ru/

Конференция состоится в НОЦ ИБ.