20 ноября 2018, 10:17

Максимальные к-неразделимые семейства подмножеств и булевы функции

Сегодня в 19:00 в НОЦ ИБ состоится очередное заседание Московского криптографического семинара.

Докладчик — профессор Зуев Ю.А.
Тема доклада — «Максимальные к-неразделимые семейства подмножеств и булевы функции».
16 ноября 2018, 15:39

Глава МВД России Владимир Колокольцев вручил ведомственную награду магистранту Полине Чепик

29 октября 2018 года Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил государственные и ведомственные награды представителям добровольческих объединений, сотрудникам органов внутренних дел, курсантам образовательных организаций системы МВД России, которые проявляют активную позицию в волонтерской деятельности.
8 ноября 2018, 19:49

Размещены примеры оформления задания и плана на ВКР для магистров и специалистов

На ресурсе по просьбе Троицкого И. И. размешены примеры оформления задания и плана ВКР для магистров и специалитета.

Обращаем внимание, что срок сдачи подписанных заданий и планов ВКР установлен 15 ноября 2018 года. Необходимо сдать 2(два) экземпляра задания и 2(два) экземпляра плана с подписями руководителя ВКР и всех консультантов, а также подписью студента. Подписи на всех экземплярах должны быть «живые». Задание печатается на одном листе с двух сторон. План печатается на одном листе с двух сторон
  • группы ИУ8-111,112,113 сдают задание и план Троицкому И. И. (с учетом расписания преподавателя срок сдачи — среда 14 ноября 2018 года)
  • группа ИУ8-114 сдает задание и план Жукову А. Е. (с учетом расписания преподавателя срок сдачи — четверг 15 ноября 2018 года)
  • группы ИУ8-31М, 32М сдают задание и план Медведеву Н. В. (с учетом расписания преподавателя срок сдачи — вторник 13 ноября 2018 года)
2 ноября 2018, 21:24

Прием практики за 2018

По оценкам
  • У кого 3-аванс, 4-аванс или 5-аванс — исправляют замечания и кладут отчёт в картонную коробку не позднее 7 ноября.
  • У кого 2 или н/атт — берут направление в деканате, подписывают его у зав. кафедрой, вкладывают в отчёт (приемлемого качества!) и кладут в картонную коробку не позднее… ну, тут уж как деканат решит.
  • У кого н/я — решается индивидуально, но всё начинается с написания объяснительной на имя декана Пролетарского, почему не прошли летнюю практику. Объяснительные кладутся в верхнее отделение синего почтового ящика на кафедре ИУ8.

По долгам за 2017
  • У кого оценка за 2017 стоит авансом — приносят отчёт за 2017 не позднее 7 ноября и кладут в картонную коробку.
26 октября 2018, 08:15

Внимание! Практика-2018!!!

Все отчёты по летней практике-2018, находящиеся на руках у студентов, должны быть возвращены на кафедру в исправленном виде не позднее субботы 27 октября, 14:00, иначе будет выставлена оценка «неудовлетворительно»