17 сентября 2018, 14:14

Шаблоны индивидуальных заданий для курсового проекта, работы, НИРС и календарный план НИРС

На ресурсе результатов НИРС и ВКР размещены шаблоны индивидуальных заданий курсового проекта, курсовой работы, НИРС и календарный план НИРС.
Результаты НИРС за осень 2018 будут опубликованы после 21 сентября 2018 года.
Обращаем внимание должников по НИРС: срок сдачи «хвостов» по НИРС — до 21.09.2018
8 сентября 2018, 12:44

Спецкурс Group-IB “Безопасность мобильных приложений”

Group-IB приглашает тех, кто интересуется информационной безопасностью, на осенний двухмесячный курс про уязвимости мобильных приложений.

Курс стартует 4 октября 2018 года. Прием заявок до 15 сентября.

Вы научитесь:
  • проводить аудит безопасности мобильных устройств;
  • принципам устройства операционных систем iOS и Android;
  • пониманию основ разработки и функционирования мобильного ПО;
  • статическому и динамическому анализу кода;
  • работе с самыми распространенными уязвимостями мобильных приложений по классификации OWASP Mobile Top 10;
  • контролю межпроцессного и сетевого взаимодействия мобильных приложений.

В первую очередь приглашаются студенты 5-6 курсов и аспиранты по информационной безопасности, а также все, кто интересуется темой безопасности мобильных приложений.
8 сентября 2018, 08:31

Telegram-канал по курсу расследований инцидентов информационной безопасности

Group-IB запустили Telegram-канал для всех посещающих лекции по расследованию инцидентов информационной безопасности.
На канале размещён опрос, желательный для прохождения посетителями лекций и обязательный для студентов ИУ8-91.
31 августа 2018, 18:38

Лекции по расследованию инцидентов информационной безопасности от Group-IB

Уважаемые студенты!

CEO Group-IB И. К. Сачков приглашает всех желающих на курс «Расследование инцидентов информационной безопасности».
Занятия будут проходить по вторникам с 17:25 до 19:00 в НОЦ ИБ (класс 6).
Для группы ИУ8-91 посещение данного курса входит в учебный план и является обязательным.
28 августа 2018, 20:39

Сдача отчётов по летней практике студентов кафедры ИУ8

Вниманию студентов кафедры ИУ8!

Отчёты по летней практике 2018 года необходимо сдать до 18:00 03.09.2018 в короб на кафедре.

Два экземпляра списков-ведомостей со всеми четырьмя подписями и печатями в нижней части («СПРАВКА») кладутся в синий почтовый ящик, желательно без файл-папок.

С требованиями по оформлению отчётов можно ознакомиться на сайте.