2 марта 2018, 16:02

Защита преддипломной практики 2018

Распределение по комиссиям для защиты преддипломной практики находится в прикреплённом документе.

Состав комиссий по практике указан в распоряжении .

Расписание большинства преподавателей из комиссий доступно в разделе "Расписание преподавателей".

20 февраля 2018, 13:03

Благодарность студентам кафедры «Информационная безопасность»

Студентам кафедры ИУ8 была выражена благодарность за помощь в совершенствовании программного обеспечения Военной академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г. К. Жукова. Поздравляем:
  • Сосенко Александра Сергеевича
  • Алтухова Николая Олеговича
и желаем им дальнейших успехов в учёбе и работе!
19 февраля 2018, 15:37

Молодые преподаватели ИУ8 стали победителями в программе «УМНИК»

8 февраля 2018 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендации конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «УМНИК».

В число победителей вошли к.т.н., доцент кафедры ИУ8 Наталья Сергеевна Коннова с проектом «Разработка системы, применяемой в диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы на основе лазерной доплеровской флоуметрии и сейсмокардиографии» и ассистент кафедры ИУ8 Миков Дмитрий Александрович с проектом «Разработка комплексной методики управления информационными рисками в системах дистанционного мониторинга состояния объекта».

Поздравляем!