19 февраля 2018, 13:09

Комиссии по приёму задолженностей по НИРС и Моделям безопасности компьютерных сетей

Комиссия по приему задолженностей по НИРС (5 и 6 курс специалитета, магистры)
26 февраля 2018 года 11:00 НОЦ ИБ

Комиссия по приему задолженностей по курсу Модели безопасности компьютерных сетей (ИУ8-94)
26 февраля 2018 года 11:00 НОЦ ИБ
14 февраля 2018, 18:26

Курс «Современные практические задачи в области компьютерной безопасности» от KPMG

Открылся набор на бесплатный учебный курс «Современные практические задачи в области компьютерной безопасности» от компании KPMG. В рамках курса будут затронуты следующие темы:

• Поиск и эксплуатация уязвимостей;
  • Обратная разработка программного обеспечения;
  • Разбор инцидентов компьютерной безопасности.

Актуальная информация о времени и месте проведения курса доступна в телеграм-канале по ссылке t.me/joinchat/DSJKeEY0AtsE2um_eFv2tQ

Приглашаются все желающие! Наличие знаний в указанных областях приветствуется, но не является необходимым.