1 марта 2016, 18:34

Московская международная выставка «Образование и карьера»

С 3 по 4 марта 2016 г. в Центральном выставочном зале «Манеж» (г. Москва, Манежная пл., д. 1) состоится Московская международная выставка «Образование и карьера».

В рамках выставки для студентов проводится Ярмарка вакансий и стажировок, в которой принимают участие компании-работодатели:
  • ФГУП «НПЦ Автоматики и Приборостроения им. Н. А. Пилюгина»;
  • АО «ЦНИИ автоматики и гидравлики»;
  • ОАО «Корпорация «Комета»;
  • ОАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина»;
  • ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»;
  • АО «ЭХО»;
  • АО «Корпорация «ВНИИЭМ»;
  • ОАО «НПП «Пульсар»;
  • ПАО «Компания «Сухой»;
  • АО «НПО Энергомаш»;
  • ПАО «Туполев»;
  • АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»;
  • ФГУП «Федеральный центр двойных технологий «Союз»
  • и др.

Компании приглашают студентов на работу по окончании вуза и предлагают вакансии в соответствии с полученной специальностью (направлением подготовки), предлагают организовать практики и стажировки.

Также на Ярмарке для студентов проводятся конференции, круглые столы, презентации и мастер-классы по вопросам трудоустройства и построения карьеры. В студентах специальностей «Компьютерная безопасность» и «Информационная безопасность автоматизированных систем» особенно заинтересованы ОАО «Корпорация «Комета» и АО «ЦНИИ автоматики и гидравлики».

Пригласительный билет на выставку можно скачать по ссылке http://www.msk.znanie.info/rus/visitors_ticket.html