1 июня 2017, 16:37

Отбор на стипендии Правительства РФ

Претендентами на получение стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики являются
  1. Студенты 2-5 курсов специалитета
  2. Студенты 1 курса магистратуры

Условия назначения стипендий на осенний семестр 2017/18 уч. года:
  1. Летняя сессия 2017 г. сдана в срок и без троек.
  2. Отличные оценки должны составлять не менее 50% от общего числа оценок, полученных за летнюю сессию 2017 г.,
    включая оценки за курсовые работы.
  3. Наличие грамот, дипломов, свидетельств (кроме свидетельств о дополнительном обучении) за участие в конкурсах, олимпиадах, фестивалях, форумах за период с февраля 2015 г. по июль 2017 г. (даты должны быть указаны на носителях).
  4. Наличие публикаций за период с февраля 2015 г. по июль 2017 г.

Для включения в список претендентов на назначение стипендии Правительства РФ в осеннем семестре 2017 учебного года необходимо прислать на электронную почту зам. декана Л. В. Журавлевой fogel09@mail.ru до 20 июня 2017 г.:
  1. Данные об успеваемости за летнюю сессию (кол-во оценок «отлично» и «хорошо» за летнюю сессию 2017 г. на 20 июня) — Приложение 1.
  2. Список научных работ за подписью автора (на отдельном листе) — Приложение 2.
  3. Копии грамот, дипломов, свидетельств и др.

В заголовке файла, отправляемого на почту, написать фамилию, группу и слово «СТИПЕНДИЯ».

До 25 июня 2017 г. принести на бумажном носителе Л. В. Журавлевой:
  1. Список научных работ за подписью автора (на отдельном листе) — Приложение 2.
  2. Копии грамот, дипломов, свидетельств и др.
  3. Копии публикаций (титульные страницы с указанием названия издания, авторов и даты публикации).

После 25 июня 2017 г. материалы для включения в список претендентов на получение именной стипендии Правительства РФ приниматься не будут.