7 февраля 2016, 19:25

Правила посещения НОЦ «Информационная безопасность»

В преддверии нового семестра напоминаем вам, что в НОЦ «Информационная безопасность» запрещается:

1. Заходить в помещение лаборатории в верхней одежде и грязной обуви. Вытирайте ноги при входе в университет и пользуйтесь работающими в МГТУ гардеробами.
  2. Приносить еду и напитки в помещение лаборатории, есть в помещении лаборатории. Двумя этажами выше лаборатории находится буфет «Юг», где вы с комфортом можете покушать до или после занятий.
  3. Мусорить в помещении лаборатории. Вы приходите в чистые аудитории, постарайтесь сделать так, чтобы после вашего ухода они выглядели так же, как и до вашего прихода.
  4. Выдёргивать кабели из системных блоков и тонких клиентов. Если вам по каким-то причинам позарез нужна мышь/клавиатура/Интернет/etc., обратитесь к дежурному в лаборатории.

Также напоминаем вам, что интерактивные доски — это технические средства обучения, а не игровые автоматы.

Во всех помещениях научно-образовательного центра ведётся видеонаблюдение. Группы, студенты которых не в состоянии соблюдать дисциплину, будут допускаться в помещения лаборатории только с приходом преподавателя.