10 июля 2017, 17:00

Стань магистром по информационной безопасности

Кафедра ИУ8 «Информационная безопасность» проводит набор в магистратуру по направлению 10.04.01 «Информационная безопасность».

Форма обучения — очная, срок обучения — 2 года.
Учебный план по программе «Безопасность автоматизированных систем».

План набора в 2017 году: в рамках КЦП — 20 мест (из них 4 по целевому набору), на договорной основе — 18 мест.

Приём документов от поступающих на места в рамках КЦП (бюджетная основа) производится до 1 августа 2017 г. включительно. Зачисление проводится по результатам вступительного испытания (Программа вступительного испытания).

Поступать на места в рамках КЦП имеют право лица, имеющие квалификацию «бакалавр» или «дипломированный специалист» (поступившие на программы специалитета до 2011 года). Для абитуриентов, имеющих высшее образование с присвоением квалификации «магистр» или «специалист» (поступившие на программы специалитета с 1 января 2011 года), поступление на программу магистратуры является получением второго высшего образования и возможно только на договорной (платной) основе.