27 мая 2019, 18:20

Заявление на осенний семестр НИРС 2019

Вниманию студентов 4 и 5 курса специалитета, а также магистров 1 курса обучения!

Для прохождения НИРС до 08.06.2019 года необходимо сдать Заявление на выбор руководителя НИРС (и консультанта НИРС если для проведения работы необходим).

Заявление заполняется с использованием средств вычислительной техники и подписывается собственноручной подписью студента.
Научный руководитель визирует свое согласие путем простановки собственноручной подписи.
Полностью подписанное Заявление на выбор руководителя НИРС передается лично студентом секретарю-делопроизводителю Завадской Татьяне Евгеньевне.

Обращаем внимание, что количество студентов на одного научного руководителя ограничено.

Заявление может быть не одобрено руководством кафедры без объявления причины.

Студенты, не сдавшие заявление до 08.06.2019 распределяются по решению руководства кафедры ИУ8/

Дополнение от 30 мая 2019 года.
По большим просьбам — пример заполнения
Должности, ученые звания преподавателей — на стенде кафедры размещены.
Заявления, не подписанные студентами и/или научным руководителем к рассмотрению приниматься не будут.