16 ноября 2018, 15:39

Глава МВД России Владимир Колокольцев вручил ведомственную награду магистранту Полине Чепик

29 октября 2018 года Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил государственные и ведомственные награды представителям добровольческих объединений, сотрудникам органов внутренних дел, курсантам образовательных организаций системы МВД России, которые проявляют активную позицию в волонтерской деятельности.

Приятно отметить, что среди участников торжественной церемонии награждения в МВД, в номинации «Содействие в профилактике социально опасных форм поведения граждан, в том числе незаконного потребления и оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров», стала магистрант кафедры «Информационная безопасность» МГТУ им. Н. Э. Баумана Полина Чепик. Она награждена нагрудным знаком «За содействие МВД России».

В октябре 2017 года Полина Чепик стала участником XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи. Совместно с Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России, осуществляла подготовку к дискуссии на площадке «Гражданская платформа развития».

Министр внутренних дел высоко оценил вклад волонтёров за их деятельность, а также поблагодарил приглашённых за душевную теплоту, отзывчивость, бескорыстие и в то же время – нетерпимое отношение к нарушителям закона!