27 ноября 2018, 11:06

ИНФОФОРУМ-2019

В рамках Национального форума информационной безопасности «ИНФОФОРУМ» («Инфофорум-2019», 31 января — 1 февраля 2019 г., Москва, задание Правительства Москвы) проводится Всероссийский конкурс молодых специалистов и образовательных центров «Инфофорум – Новое поколение» по следующим номинациям:
  • «Студент года» — за отличные показатели в учебе и участие в научно-исследовательской работе в области информационной безопасности
  • «Образовательный центр года» — за вклад в подготовку специалистов в области информационной безопасности
  • «Преподаватель года» — за распространение знаний об информационных технологиях и информационной безопасности

По решению оргкомитета «Инфофорума» на базе ФУМО в системе высшего образования и ФУМО в системе среднего профессионального образования по УГС 10.00.00 «Информационная безопасность» создана комиссия из представителей Минобрнауки России, МОО «АЗИ», заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, региональных отделений ФУМО ИБ для проведения конкурса по номинациям «Инфофорума». Комиссия направляет свои предложения в оргкомитет «Инфофорума» для принятия решения по награждению победителей.

Для предварительного отбора кандидатов по решению комиссии в регионах созданы подкомиссии на базе региональных отделений ФУМО ИБ с участием представителей органов государственной власти субъектов Российской Федерации, образовательных учреждений, предприятий и организаций (работодателей), ведущих деятельность по тематике в области информационной безопасности.

Для выдвижения кандидатов на премию «Инфофорум – новое поколение» (номинации выбираются образовательной организацией) необходимо до 13.12.2018 г. (ускорение предложений приветствуется) в подкомиссии по регионам предоставить следующие документы (образцы прилагаются):
  1. Письмо о выдвижении кандидатов;
  2. Представления.

Председателям подкомиссий по регионам провести предварительный конкурсный отбор и направить свои предложения в адрес комиссии ФУМО ИБ до 24.12.2018 г. Материалы от образовательных учреждений (сканированные, в pdf-формате) по кандидатам на премию предоставляются до 13.12.2018 г. в адрес:
  1. В электронной форме в адрес председателей подкомиссий (Письмо о выдвижении кандидатов, представления на номинацию).
  2. В электронной форме в адрес комиссии ФУМО ИБ (Письмо о выдвижении кандидатов, представления на номинацию, по запросу).