25 сентября 2015, 12:58

ОиРС / Методические материалы

Доступны актуальные версии материалов по дисциплине ОиРС от 24 сентября 2015.

Если у Вас есть вопросы, можете направить письмо на мою почту n.chichvarin@bmstu.net.
11 ноября 2014, 13:08

Архитектурные планы нового центра

Начался ремонт и оборудование новой лаборатории. Работа идет полным ходом, чтобы  открытие состоялось  к новому 2015/16 учебному году. Новая лаборатория призвана осуществить информационно-технологическое обеспечение образовательного процесса, научных исследований и инновационных разработок, что позволит студентам и преподавателям расширить учебный процесс.

Под катом много фотографий…
27 октября 2014, 13:39

«Безопасные информационные технологии » [2014]

26 ноября 2014 г. пройдет V Международная научно-техническая конференция «Безопасные информационные технологии — 2014»!

Тематика конференции:
  • Технические средства обеспечения информационной безопасности.
  • Программно-аппаратные комплексы информационной защиты автоматизированных систем и сетей связи.
  • Криптография и стеганография.
  • Управление информационной безопасностью и разработка нормативно-образовательной базы.

Прием заявок на участие и материалов докладов – до 16 ноября 2014г.

Контакты: iu8@bmstu.net
14 октября 2014, 16:04

Начато строительство новой лаборатории

Готовиться к сдаче уникальная лаборатория для обучения студентов в области информационной безопасности! Её многофункциональность, оснащенность и перспективы потрясают своим размахом. Надеемся начало учебного года будет приятным как для студентов, так и для преподавателей в современной лаборатории с новыми и удобными просторными классами.

Под катом много фотографий :D
11 февраля 2014, 13:19

Семинар Defcon Moscow

Вас интересуют сетевые возможности проникновения в информационную систему? Вы интересуетесь информационной безопасностью? Приходите!

15 февраля с 14-00 – 17-00

В программе доклады специалистов и участников CTF по прикладным аспектам информационной безопасности:
  1. В.Закоржевский — Исследование одной торговой платформы
  2. А.Калинин и Г.Лагода — Плавное введение в форенсику
  3. Ю.Гольцев — Secret topic :)
  4. Д.Гамаюнов — Общение под прикрытием криптографии

Бонусы:
  • Обсуждение раздела «PRIVACY»
  • Работа по методу Тома Сойера

Ждем Вас! главный корпус МГТУ, 3 этаж, ауд. 395 (НОЦ «Tехнопарк Информационных Технологий»)

По возникшим вопросам обращайтесь на DEFCON-MOSCOW.ORG